Asterix und Obelix Das beste aus 29 Abenteuern Ehapa Verlag 1993

13,90 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand

Artikelnummer: N0901

Nicht auf Lager
Lieferzeit: 5 Tag(e)

Beschreibung

Verlag: Ehapa Verlag Stuttgart

Zustand Einband: Sehr guter Zustand, Broschiert, geklebt. kleiner Preis-Aufkleber, siehe Original Bild-Scan

Zustand Heft: Sehr guter Zustand (0,5-1,5). Ein sehr gutes Heft. Es könnten nur der ein oder anderer leichter Fehler vorhanden sein. wie leicht gestoßen an den Kanten oder angelaufene Klammern. Das Comic wurde gelesen, aber sehr sorgsam behandelt. Nicht beschriftet oder beschädigt. Der Gesamteindruck ist sehr schön. haben Sie weitere Fragen, so kontaktieren Sie uns.

Sprache: Deutsch

Veröffentlicht: 1993

Interne Nummer: N0901