Asterix und Obelix Die Odyssee 1982 Ehapa Verlag Stuttgart

8,30 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand

Artikelnummer: N0902

Auf Lager
Lieferzeit: 5 Tag(e)

Beschreibung

Verlag: Ehapa Verlag Stuttgart

Zustand Einband: Sehr guter Zustand, Broschiert, geklebt. kleiner Preis-Aufkleber, siehe Original Bild-Scan

Zustand Heft: Sehr guter Zustand (0,5-1,5). Ein sehr gutes Heft. Es könnten nur der ein oder anderer leichter Fehler vorhanden sein. wie leicht gestoßen an den Kanten oder angelaufene Klammern. Das Comic wurde gelesen, aber sehr sorgsam behandelt. Nicht beschriftet oder beschädigt. Der Gesamteindruck ist sehr schön. haben Sie weitere Fragen, so kontaktieren Sie uns.

Sprache: Deutsch

Veröffentlicht: 1982

Interne Nummer: N0902